MYR DUMP alllossless.net dehash

world_of_fantom

Эксперт
Эксперт
Реакции
625
Баллы
800
FTC
133¢
В общем, сегодня публикую небольшой дехеш alllossless.net (дата утечки 20.03.2020,хеш md5),не смотря на то, что там довольно много пользователей (более 1kk) большинство из них, по всей видимости,боты ,по крайней мере крокозябры вполне присутствуют. В дехеше 838.176 строк, но не спешите радоваться, ибо из-за указанной выше причины, количество нормальных строк, вероятно, будет исчисляться сотней k с небольшим. От мусора не чистил, на приват не сверял, полный дамп, вопреки своим традициям, не выложу, ибо он есть буквально везде.
[email protected]:0r968ji9ufj6
[email protected]:3Odi15ngxB
[email protected]:yuantuo2012
[email protected]:k5f8vyt7QD
Ссылка - https://disk.yandex.ru/d/i7NaES-5Ww1eyQ
Помимо этого, часть людей спрашивала по поводу того, почему я перестал публиковать сборники баз с ньюрейда (breached),а также снг дампы.Я перестал их публиковать по следующим причинам
1)У меня мало свободного времени, ибо помимо работы с базами мне нужно поддерживать жизнеспособность нескольких тг архивов.
2)Особой нужды в публикациях нет.Да,как бы нам этого не хотелось, но эпоха, когда 100 кредитов на рейде казались роскошью, а xss ведущим бордом после рейда по количеству баз, закончилась. Появилось огромное количество тг каналов, на которые часто выкладывают крупные базы, либо даже сборники, что значительно преуменьшает важность лично моих сборников. Без крупных баз данных,архивы,к сожалению, будут не сильно нужны большинству, а крупные базы публикуются на тг каналах в разы быстрее, чем на форумах,дак ещё и без ограничений. Если раньше снг база, слитая на рейде или дамаге, казалась чем-то трудным для поиска, или затратным, то теперь стоит только появиться новости о какой-то снг или даже бугор утечке, как она сразу появляется в тг.Да и что уж таить, основные публикаторы баз данных (nlb,itarmy,dumpforums,Zаря,Xaknet,Народная Cyber Армия,LeakBase и прочие) оседают в тг.Я,конечно,мог бы публиковать эти самые данные на фт,но тогда бы я ничем не отличался от щитпостеров,пихающих паблик под хайд,или выдающих его за что-то уникальное. Поэтому извиняюсь, но вероятнее всего сборников и отдельных баз, особенно снг,не будет, или они будут при условии, если они не разлетелись по телеге. Если кто-то не согласен с моей позицией по поводу этого, то вы всегда можете отписать в личку или здесь, также вы можете отписать мне, если вы не можете найти то, что недавно попало в паблик, если найду - скину

Сверху Снизу